车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:55 10
2 洋县西 15:51 15:54 3
3 汉中 16:12 16:18 6
4 广元 17:01 17:05 4
5 阆中 17:53 17:55 2
6 南部 18:08 18:11 3
7 南充北 18:39 18:42 3
8 重庆西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线