D2002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 临汾西 北京西 5小时12分钟 07:40 12:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾西 -- 07:40 10
2 洪洞西 07:51 07:53 2
3 灵石东 08:21 08:23 2
4 平遥古城 08:39 08:41 2
5 太原南 09:14 09:27 13
6 阳泉北 10:15 10:21 6
7 石家庄 11:00 11:03 3
8 正定机场 11:17 11:29 12
9 高碑店东 12:14 12:20 6
10 北京西 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线