D2003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 运城北 6小时1分钟 13:16 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:16 13:16 10
2 保定东 14:01 14:07 6
3 定州东 14:27 14:33 6
4 石家庄 14:57 15:14 17
5 阳泉北 15:54 15:59 5
6 太原南 16:45 16:57 12
7 祁县东 17:21 17:23 2
8 平遥古城 17:36 17:38 2
9 临汾西 18:22 18:24 2
10 襄汾西 18:38 18:40 2
11 闻喜西 19:00 19:02 2
12 运城北 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线