D2005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 临汾西 5小时15分钟 15:29 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:29 15:29 10
2 涿州东 15:55 16:12 17
3 保定东 16:36 16:38 2
4 石家庄 17:18 17:22 4
5 阳泉北 18:02 18:10 8
6 太原南 18:56 19:02 6
7 平遥古城 19:33 19:35 2
8 灵石东 19:51 19:53 2
9 霍州东 20:09 20:11 2
10 洪洞西 20:30 20:32 2
11 临汾西 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线