D2105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衢州 南昌 4小时4分钟 16:34 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 16:34 16:34 10
2 常山 16:52 16:54 2
3 开化 17:05 17:07 2
4 德兴东 17:29 17:31 2
5 婺源 17:41 17:43 2
6 景德镇北 18:10 18:14 4
7 鄱阳 18:33 18:35 2
8 都昌 18:56 18:58 2
9 湖口 19:14 19:16 2
10 九江 19:34 19:36 2
11 庐山 19:47 19:49 2
12 德安 20:04 20:06 2
13 南昌 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线