D2106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 衢州 4小时20分钟 11:46 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 11:46 10
2 永修 12:08 12:10 2
3 德安 12:25 12:27 2
4 九江 12:49 12:52 3
5 湖口 13:10 13:12 2
6 都昌 13:29 13:31 2
7 鄱阳 13:52 13:54 2
8 景德镇北 14:12 14:16 4
9 婺源 14:43 14:47 4
10 德兴东 14:57 15:00 3
11 开化 15:21 15:29 8
12 常山 15:41 15:47 6
13 衢州 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线