D2190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州 4小时58分钟 09:36 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:36 10
2 红安西 10:05 10:07 2
3 六安 11:05 11:07 2
4 合肥南 11:36 11:41 5
5 南京南 12:29 12:33 4
6 江宁 12:41 12:42 1
7 溧水 12:55 13:01 6
8 溧阳 13:17 13:25 8
9 宜兴 13:37 13:39 2
10 长兴 13:51 13:53 2
11 湖州 14:03 14:05 2
12 杭州 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999