D2194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 杭州 7小时3分钟 08:52 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:52 10
2 荆州 09:26 09:28 2
3 潜江 09:53 09:55 2
4 天门南 10:15 10:17 2
5 汉口 10:53 11:09 16
6 六安 12:28 12:30 2
7 合肥南 12:59 13:03 4
8 南京南 13:51 13:57 6
9 溧水 14:14 14:16 2
10 瓦屋山 14:25 14:42 17
11 宜兴 15:01 15:07 6
12 湖州 15:24 15:26 2
13 杭州 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999