D22

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珲春 北京 9小时58分钟 12:44 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 12:44 12:44 10
2 图们北 13:07 13:08 1
3 延吉西 13:23 13:26 3
4 安图西 13:46 13:47 1
5 敦化 14:10 14:12 2
6 蛟河西 14:44 14:46 2
7 吉林 15:12 15:15 3
8 长春 15:56 16:00 4
9 四平东 16:38 16:40 2
10 开原西 17:04 17:05 1
11 沈阳北 17:36 17:39 3
12 盘锦北 18:35 18:36 1
13 山海关 19:52 19:55 3
14 秦皇岛 20:12 20:15 3
15 北戴河 20:30 20:32 2
16 唐山北 21:28 21:30 2
17 北京 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线