D2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 15小时7分钟 08:07 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:07 10
2 潼南 09:23 09:27 4
3 合川 09:52 09:54 2
4 重庆北 10:19 10:32 13
5 涪陵北 11:10 11:12 2
6 丰都 11:31 11:33 2
7 石柱县 11:53 11:55 2
8 恩施 13:00 13:04 4
9 宜昌东 14:47 14:55 8
10 荆州 15:29 15:32 3
11 仙桃西 16:04 16:10 6
12 汉川 16:35 16:37 2
13 汉口 17:02 17:20 18
14 六安 18:39 18:41 2
15 合肥南 19:10 19:15 5
16 扬州 20:38 20:40 2
17 泰州 21:13 21:17 4
18 南通西 22:06 22:08 2
19 上海虹桥 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999