D2208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都 上海虹桥 14小时10分钟 08:14 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 08:14 08:14 10
2 潼南 09:35 09:38 3
3 重庆北 10:23 10:32 9
4 长寿北 11:02 11:04 2
5 丰都 11:31 11:33 2
6 石柱县 11:53 11:55 2
7 恩施 13:00 13:04 4
8 宜昌东 14:47 14:55 8
9 荆州 15:29 15:32 3
10 仙桃西 16:04 16:11 7
11 汉口 16:56 17:20 24
12 六安 18:42 18:44 2
13 合肥南 19:08 19:22 14
14 南京南 20:15 20:18 3
15 镇江 20:46 20:48 2
16 常州 21:12 21:15 3
17 无锡 21:30 21:32 2
18 苏州 21:48 21:50 2
19 昆山南 22:03 22:05 2
20 上海虹桥 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线