车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:14 10
2 涪陵北 07:52 07:54 2
3 丰都 08:13 08:15 2
4 利川 09:08 09:10 2
5 恩施 09:41 09:45 4
6 宜昌东 11:27 11:32 5
7 荆州 12:06 12:08 2
8 仙桃西 12:40 12:42 2
9 汉川 13:09 13:24 15
10 汉口 13:47 13:56 9
11 红安西 14:25 14:27 2
12 金寨 15:08 15:10 2
13 六安 15:27 15:29 2
14 合肥南 15:54 16:01 7
15 全椒 16:36 16:38 2
16 南京南 16:59 17:03 4
17 镇江 17:31 17:33 2
18 丹阳 17:46 17:51 5
19 常州 18:07 18:09 2
20 无锡 18:24 18:27 3
21 苏州 18:45 18:47 2
22 昆山南 18:59 19:01 2
23 上海虹桥 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线