D2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉兴南 重庆北 13小时23分钟 06:47 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 06:47 06:47 10
2 嘉善南 06:55 07:04 9
3 上海虹桥 07:28 07:34 6
4 昆山南 07:54 07:56 2
5 苏州 08:09 08:12 3
6 无锡 08:27 08:30 3
7 常州 08:45 08:48 3
8 镇江 09:13 09:23 10
9 南京南 09:51 09:55 4
10 全椒 10:15 10:17 2
11 合肥南 10:53 11:08 15
12 六安 11:32 11:40 8
13 红安西 12:40 12:42 2
14 汉口 13:13 13:26 13
15 汉川 13:49 13:52 3
16 仙桃西 14:17 14:22 5
17 荆州 14:55 14:57 2
18 宜昌东 15:31 15:36 5
19 巴东 16:30 16:32 2
20 建始 17:07 17:09 2
21 恩施 17:32 17:37 5
22 利川 18:12 18:14 2
23 石柱县 18:54 19:01 7
24 重庆北 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线