车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:35 07:35 10
2 潼南 08:51 08:53 2
3 重庆北 09:38 09:47 9
4 长寿北 10:17 10:26 9
5 涪陵北 10:38 10:41 3
6 利川 11:51 11:53 2
7 恩施 12:27 12:31 4
8 宜昌东 14:18 14:22 4
9 荆州 14:56 15:03 7
10 天门南 15:44 15:46 2
11 汉川 16:02 16:09 7
12 汉口 16:35 16:47 12
13 麻城北 17:25 17:31 6
14 六安 18:16 18:18 2
15 合肥南 18:47 18:57 10
16 南京南 19:45 19:50 5
17 江宁 19:58 20:04 6
18 溧水 20:17 20:19 2
19 溧阳 20:36 20:43 7
20 宜兴 20:56 20:58 2
21 长兴 21:10 21:12 2
22 湖州 21:21 21:23 2
23 德清 21:36 21:38 2
24 杭州东 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999