D2226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 重庆北 13小时50分钟 08:48 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:48 08:48 10
2 尤溪 09:44 09:46 2
3 三明北 10:05 10:07 2
4 将乐 10:26 10:28 2
5 泰宁 10:46 10:48 2
6 南丰 11:16 11:18 2
7 抚州 11:47 11:49 2
8 南昌西 12:30 12:37 7
9 永修 12:57 12:59 2
10 德安 13:14 13:16 2
11 庐山 13:32 13:34 2
12 瑞昌西 13:46 13:48 2
13 阳新 14:06 14:08 2
14 白沙铺 14:18 14:20 2
15 黄石北 14:32 14:34 2
16 鄂州 14:46 14:48 2
17 武汉 15:12 15:18 6
18 汉口 15:39 15:45 6
19 汉川 16:08 16:10 2
20 天门南 16:26 16:28 2
21 潜江 16:48 16:50 2
22 荆州 17:16 17:18 2
23 宜昌东 17:52 18:04 12
24 恩施 19:48 19:57 9
25 利川 20:32 20:40 8
26 石柱县 21:21 21:23 2
27 涪陵北 21:57 21:59 2
28 重庆北 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线