D2234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 厦门北 14小时31分钟 07:44 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:44 07:44 10
2 长寿北 08:14 08:16 2
3 恩施 10:01 10:05 4
4 建始 10:27 10:34 7
5 宜昌东 11:59 12:06 7
6 荆州 12:41 12:45 4
7 潜江 13:10 13:12 2
8 天门南 13:32 13:34 2
9 汉川 13:50 13:52 2
10 汉口 14:16 14:45 29
11 武汉 15:08 15:18 10
12 鄂州 15:40 15:42 2
13 黄石北 15:54 16:01 7
14 阳新 16:19 16:22 3
15 永修 17:13 17:15 2
16 南昌西 17:36 17:42 6
17 抚州 18:19 18:21 2
18 南丰 18:50 18:52 2
19 建宁县北 19:11 19:13 2
20 泰宁 19:26 19:29 3
21 三明北 20:01 20:05 4
22 莆田 21:14 21:18 4
23 泉州 21:45 21:48 3
24 厦门北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999