车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:18 10
2 潼南 10:33 10:35 2
3 重庆北 11:20 11:26 6
4 涪陵北 12:04 12:06 2
5 恩施 13:47 13:51 4
6 建始 14:13 14:15 2
7 宜昌东 15:47 15:53 6
8 荆州 16:27 16:30 3
9 潜江 16:55 16:57 2
10 天门南 17:17 17:19 2
11 汉川 17:34 17:36 2
12 汉口 18:00 18:10 10
13 武汉 18:34 18:37 3
14 鄂州 18:59 19:01 2
15 黄石北 19:13 19:21 8
16 大冶北 19:29 19:31 2
17 庐山 20:10 20:12 2
18 德安 20:28 20:30 2
19 永修 20:44 20:46 2
20 南昌 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999