车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:49 10
2 涪陵北 09:27 09:29 2
3 石柱县 10:04 10:06 2
4 恩施 11:11 11:18 7
5 宜昌东 13:03 13:10 7
6 荆州 13:44 13:49 5
7 仙桃西 14:21 14:23 2
8 汉口 15:14 15:25 11
9 麻城北 16:03 16:05 2
10 六安 16:50 16:52 2
11 合肥南 17:21 17:25 4
12 全椒 17:56 17:58 2
13 南京南 18:19 18:28 9
14 江宁 18:36 18:41 5
15 溧水 18:54 18:56 2
16 溧阳 19:13 19:15 2
17 湖州 19:40 19:42 2
18 杭州东 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999