D2246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 重庆北 11小时40分钟 10:05 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 10:05 10
2 湖州 10:28 10:30 2
3 宜兴 10:47 10:49 2
4 溧阳 11:01 11:03 2
5 溧水 11:20 11:22 2
6 南京南 11:40 11:42 2
7 全椒 12:02 12:04 2
8 合肥南 12:40 12:47 7
9 六安 13:11 13:13 2
10 金寨 13:30 13:32 2
11 汉口 14:46 15:09 23
12 汉川 15:32 15:34 2
13 仙桃西 15:59 16:01 2
14 潜江 16:12 16:14 2
15 枝江北 16:54 16:56 2
16 宜昌东 17:16 17:20 4
17 巴东 18:14 18:16 2
18 恩施 19:08 19:12 4
19 利川 19:47 19:49 2
20 石柱县 20:28 20:30 2
21 丰都 20:49 20:51 2
22 重庆北 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线