D2264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 13小时27分钟 09:05 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:05 10
2 重庆北 11:00 11:13 13
4 丰都 12:06 12:16 10
6 恩施 13:38 13:44 6
7 建始 14:06 14:08 2
8 宜昌东 15:33 15:38 5
9 枝江北 15:57 15:59 2
10 荆州 16:18 16:20 2
11 潜江 16:45 16:47 2
12 汉川 17:20 17:22 2
13 汉口 17:46 18:00 14
14 红安西 18:35 18:37 2
15 麻城北 18:50 18:52 2
16 六安 19:38 19:40 2
17 合肥南 20:04 20:14 10
18 南京南 21:06 21:10 4
19 宜兴 21:47 21:49 2
20 湖州 22:07 22:09 2
21 杭州东 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线