D2270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 南通 12小时33分钟 07:32 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:32 07:32 10
2 涪陵北 08:10 08:12 2
3 丰都 08:31 08:33 2
4 恩施 09:54 09:58 4
5 建始 10:18 10:20 2
6 宜昌东 11:48 11:53 5
8 荆州 12:27 12:35 8
9 潜江 13:01 13:03 2
10 天门南 13:23 13:25 2
11 汉川 13:41 13:43 2
12 汉口 14:06 14:36 30
13 红安西 15:05 15:07 2
14 麻城北 15:20 15:22 2
15 金寨 15:54 16:02 8
16 六安 16:19 16:21 2
17 合肥南 16:45 16:59 14
19 扬州 18:26 18:29 3
20 泰州 19:01 19:04 3
21 海安 19:28 19:32 4
22 南通 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线