D2271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 重庆北 10小时4分钟 12:11 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:11 12:11 10
2 合肥南 12:59 13:03 4
3 六安 13:31 13:33 2
4 红安西 14:27 14:30 3
5 汉口 15:04 15:21 17
6 汉川 15:44 15:51 7
7 天门南 16:07 16:09 2
8 潜江 16:29 16:31 2
9 宜昌东 17:27 17:31 4
10 建始 18:56 19:11 15
11 恩施 19:35 19:45 10
12 利川 20:20 20:23 3
13 丰都 21:19 21:22 3
14 重庆北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999