D2271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 重庆北 10小时20分钟 11:55 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:55 10
2 全椒 12:15 12:17 2
3 合肥南 12:53 13:02 9
4 六安 13:26 13:29 3
5 红安西 14:27 14:30 3
6 汉口 15:04 15:28 24
7 天门南 16:05 16:08 3
8 潜江 16:28 16:30 2
9 荆州 16:56 16:58 2
10 宜昌东 17:32 17:37 5
11 建始 19:02 19:11 9
12 恩施 19:35 19:45 10
13 利川 20:20 20:23 3
14 丰都 21:19 21:22 3
15 重庆北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线