D2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 武汉 7小时20分钟 13:22 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:22 13:22 10
2 长寿北 13:52 13:54 2
3 涪陵北 14:06 14:08 2
4 石柱县 14:43 14:45 2
5 恩施 15:50 15:55 5
7 巴东 16:47 16:49 2
8 宜昌东 17:45 17:51 6
9 荆州 18:25 18:28 3
10 仙桃西 18:59 19:01 2
11 汉口 19:47 20:18 31
12 武汉 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线