D2282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京 13小时51分钟 09:21 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:21 09:21 10
2 惠州南 09:47 09:49 2
3 汕尾 10:24 10:26 2
4 潮阳 11:10 11:16 6
5 潮汕 11:32 11:34 2
6 饶平 11:53 11:55 2
7 漳浦 12:25 12:27 2
8 漳州 12:45 12:47 2
9 厦门北 13:07 13:11 4
10 泉州 13:36 13:38 2
11 涵江 14:09 14:11 2
12 福州南 14:36 14:41 5
13 罗源 15:08 15:10 2
14 宁德 15:21 15:23 2
15 福安 15:35 15:37 2
16 瑞安 16:35 16:37 2
17 温州南 16:48 16:50 2
18 雁荡山 17:18 17:20 2
19 台州 17:39 17:41 2
20 宁海 18:10 18:12 2
21 宁波 18:41 18:46 5
22 余姚北 19:06 19:08 2
23 绍兴东 19:20 19:22 2
24 绍兴北 19:33 19:38 5
25 杭州东 19:58 20:01 3
26 海宁西 20:13 20:27 14
27 桐乡 20:36 20:38 2
28 嘉善南 20:53 20:55 2
29 上海虹桥 21:20 21:25 5
30 苏州 21:53 21:55 2
31 无锡 22:10 22:12 2
32 常州 22:27 22:29 2
33 南京 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999