D2284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时56分钟 08:48 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:48 08:48 10
2 深圳坪山 09:09 09:11 2
3 惠东 09:31 09:33 2
4 汕尾 09:58 10:00 2
5 潮阳 10:44 10:46 2
6 潮汕 11:02 11:07 5
7 诏安 11:32 11:39 7
8 云霄 11:53 11:55 2
9 厦门北 12:40 12:46 6
10 晋江 13:05 13:07 2
11 泉州 13:18 13:20 2
12 涵江 13:51 13:53 2
13 福州南 14:17 14:22 5
14 连江 14:41 14:43 2
15 宁德 15:05 15:07 2
16 福鼎 15:45 15:47 2
17 温州南 16:21 16:24 3
18 乐清 16:39 16:41 2
19 温岭 17:05 17:07 2
20 台州 17:18 17:20 2
21 宁海 17:49 17:51 2
22 宁波 18:22 18:29 7
23 余姚北 18:49 18:51 2
24 绍兴北 19:11 19:15 4
25 杭州东 19:35 19:39 4
26 海宁西 19:51 19:56 5
27 嘉兴南 20:12 20:14 2
28 上海虹桥 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999