D2287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时23分钟 07:02 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:02 10
2 金山北 07:20 07:26 6
3 嘉兴南 07:40 07:43 3
4 杭州东 08:08 08:13 5
5 绍兴北 08:32 08:34 2
6 绍兴东 08:46 08:48 2
7 宁波 09:16 09:26 10
8 奉化 09:43 09:45 2
9 台州 10:26 10:29 3
10 温岭 10:40 10:42 2
11 永嘉 11:11 11:13 2
12 温州南 11:23 11:25 2
13 福安 12:29 12:31 2
14 宁德 12:43 12:45 2
15 福州南 13:19 13:24 5
16 莆田 13:54 13:56 2
17 泉州 14:21 14:23 2
18 厦门北 14:50 15:01 11
19 漳州 15:20 15:22 2
20 潮汕 16:19 16:21 2
21 陆丰 17:03 17:05 2
22 惠州南 17:51 17:53 2
23 深圳北 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线