D2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 12小时23分钟 10:38 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 10:38 10
2 江宁 10:46 10:51 5
3 溧水 11:04 11:06 2
4 宜兴 11:31 11:33 2
5 湖州 11:50 11:52 2
6 德清 12:05 12:11 6
7 杭州东 12:25 12:50 25
8 余姚北 13:25 13:30 5
9 宁波 13:52 13:57 5
10 奉化 14:15 14:17 2
11 三门县 14:43 14:45 2
12 台州 15:04 15:06 2
13 温岭 15:17 15:19 2
14 温州南 15:54 15:57 3
15 太姥山 16:41 16:43 2
16 宁德 17:15 17:17 2
17 福州南 17:53 17:58 5
18 惠安 18:44 18:46 2
19 厦门北 19:17 19:21 4
20 漳州 19:40 19:42 2
21 云霄 20:10 20:12 2
22 饶平 20:33 20:35 2
23 潮汕 20:52 20:56 4
24 普宁 21:17 21:19 2
25 陆丰 21:43 21:45 2
26 深圳北 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线