D2303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时15分钟 10:19 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:19 10
2 惠安 11:04 11:06 2
3 厦门北 11:37 11:42 5
4 漳州 12:02 12:04 2
5 云霄 12:32 12:39 7
6 诏安 12:53 12:55 2
7 潮汕 13:18 13:21 3
8 普宁 13:42 13:44 2
9 鲘门 14:30 14:32 2
10 深圳坪山 15:03 15:09 6
11 深圳北 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999