D2305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 深圳北 6小时14分钟 12:44 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 12:44 10
2 宁德 13:23 13:25 2
3 福州南 14:02 14:06 4
4 莆田 14:36 14:38 2
5 泉州 15:03 15:06 3
6 厦门北 15:34 15:40 6
7 漳浦 16:11 16:13 2
8 云霄 16:25 16:27 2
9 诏安 16:39 16:41 2
10 饶平 16:50 16:52 2
11 潮汕 17:06 17:14 8
12 普宁 17:31 17:33 2
13 陆丰 17:53 17:55 2
14 深圳北 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999