D2305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 深圳北 6小时25分钟 12:44 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 12:44 10
2 宁德 13:21 13:25 4
3 福州南 14:03 14:07 4
4 莆田 14:37 14:39 2
5 泉州 15:04 15:06 2
6 厦门北 15:32 15:38 6
7 云霄 16:21 16:23 2
8 饶平 16:45 16:47 2
9 潮汕 17:04 17:06 2
10 葵潭 17:38 17:40 2
11 惠州南 18:36 18:38 2
12 深圳北 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线