车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:57 10
2 仙游 08:34 08:36 2
3 泉州 08:54 08:56 2
4 厦门北 09:24 09:29 5
5 漳州 09:49 09:51 2
6 云霄 10:21 10:23 2
7 潮汕 10:56 11:00 4
8 深圳坪山 12:30 12:32 2
9 深圳北 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999