D2313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 深圳北 4小时37分钟 08:02 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 08:02 08:02 10
2 晋江 08:13 08:15 2
3 厦门北 08:34 08:39 5
4 角美 08:51 09:01 10
5 漳浦 09:27 09:30 3
6 诏安 09:56 09:58 2
7 饶平 10:07 10:09 2
8 潮汕 10:26 10:29 3
9 普宁 10:50 10:52 2
10 陆丰 11:16 11:18 2
11 深圳坪山 12:11 12:13 2
12 深圳北 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线