D2320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 4小时30分钟 18:49 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:49 18:49 10
2 深圳坪山 19:09 19:11 2
3 惠州南 19:21 19:23 2
4 葵潭 20:18 20:20 2
5 潮汕 20:56 20:59 3
6 诏安 21:24 21:27 3
7 云霄 21:44 21:46 2
8 角美 22:22 22:28 6
9 厦门北 22:42 22:54 12
10 泉州 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999