D2321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 深圳北 8小时28分钟 08:12 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:12 10
2 抚州 08:49 08:51 2
3 南城 09:10 09:12 2
4 南丰 09:26 09:28 2
5 建宁县北 09:47 09:49 2
6 三明北 10:31 10:51 20
7 三明 11:07 11:09 2
8 永安南 11:25 11:27 2
9 漳平西 11:53 11:55 2
10 龙岩 12:19 12:23 4
11 南靖 12:54 12:56 2
12 漳州 13:11 13:29 18
13 潮汕 14:26 14:30 4
14 潮阳 14:42 14:44 2
15 陆丰 15:17 15:19 2
16 惠州南 16:06 16:08 2
17 深圳北 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线