D2322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时38分钟 13:11 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:11 10
2 深圳坪山 13:31 13:33 2
3 惠东 13:53 13:55 2
4 陆丰 14:31 14:33 2
5 普宁 14:57 14:59 2
6 潮汕 15:24 15:26 2
7 诏安 15:51 15:53 2
8 漳州 16:31 16:50 19
9 南靖 17:05 17:07 2
10 龙岩 17:39 17:43 4
11 漳平西 18:06 18:08 2
12 永安南 18:34 18:36 2
13 三明北 19:02 19:23 21
14 将乐 19:42 19:45 3
15 建宁县北 20:12 20:14 2
16 南丰 20:33 20:35 2
17 南城 20:49 20:51 2
18 抚州 21:10 21:12 2
19 南昌西 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线