D2323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时11分钟 09:36 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:36 10
2 仙游 10:13 10:15 2
3 泉州 10:33 10:42 9
4 厦门北 11:07 11:15 8
5 诏安 12:08 12:10 2
6 潮汕 12:33 12:37 4
7 普宁 12:58 13:01 3
8 陆丰 13:25 13:27 2
9 惠州南 14:14 14:16 2
10 深圳北 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线