D2326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时36分钟 16:22 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:22 10
2 深圳坪山 16:42 16:44 2
3 惠州南 16:54 16:56 2
4 汕尾 17:31 17:33 2
5 普宁 18:08 18:10 2
6 潮汕 18:35 18:39 4
7 饶平 18:59 19:01 2
8 云霄 19:23 19:25 2
9 漳州 19:55 19:57 2
10 厦门北 20:16 20:21 5
11 晋江 20:39 20:41 2
12 惠安 20:58 21:00 2
13 仙游 21:13 21:15 2
14 涵江 21:32 21:34 2
15 福州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线