D2327

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时36分钟 07:10 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 07:10 07:10 10
2 福清 07:24 07:26 2
3 莆田 07:46 07:48 2
4 仙游 07:59 08:01 2
5 惠安 08:13 08:15 2
6 泉州 08:25 08:27 2
7 晋江 08:38 08:40 2
8 厦门北 08:58 09:08 10
9 角美 09:20 09:22 2
10 漳州 09:34 09:36 2
11 潮汕 10:35 10:37 2
12 普宁 10:58 11:00 2
13 陆丰 11:24 11:26 2
14 深圳坪山 12:19 12:21 2
15 深圳北 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线