D2329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时56分钟 11:21 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 11:21 10
2 漳州 11:40 11:46 6
3 漳浦 12:04 12:06 2
4 云霄 12:20 12:22 2
5 饶平 12:42 12:44 2
6 潮汕 13:01 13:09 8
7 葵潭 13:41 13:43 2
8 惠州南 14:39 14:41 2
9 深圳坪山 14:51 14:53 2
10 深圳北 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线