D2330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州 5小时44分钟 17:06 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:06 10
2 惠州南 17:32 17:34 2
3 汕尾 18:09 18:11 2
4 葵潭 18:35 18:37 2
5 潮汕 19:13 19:17 4
6 诏安 19:43 19:45 2
7 漳州 20:23 20:25 2
8 厦门北 20:45 20:56 11
9 泉州 21:21 21:23 2
10 莆田 21:48 21:50 2
11 福清 22:09 22:10 1
12 福州南 22:25 22:33 8
13 福州 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线