D2331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 深圳北 5小时33分钟 12:25 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:25 10
2 福州南 12:41 12:43 2
3 莆田 13:13 13:22 9
4 泉州 13:47 13:49 2
5 厦门北 14:16 14:23 7
6 云霄 15:08 15:10 2
7 潮汕 15:43 15:48 5
8 葵潭 16:20 16:22 2
9 惠东 17:07 17:09 2
10 惠州南 17:24 17:26 2
11 深圳北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线