D2351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 深圳北 4小时5分钟 12:18 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 12:18 10
2 漳州 13:00 13:12 12
3 潮汕 14:11 14:14 3
4 普宁 14:35 14:37 2
5 葵潭 14:52 14:54 2
6 惠东 15:39 15:41 2
7 深圳北 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线