D2356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时41分钟 14:06 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:06 14:06 10
2 深圳坪山 14:26 14:31 5
3 葵潭 15:32 15:34 2
4 普宁 15:49 15:52 3
5 潮汕 16:17 16:21 4
6 饶平 16:40 16:44 4
7 诏安 16:54 16:57 3
8 漳浦 17:21 17:23 2
9 漳州 17:42 17:57 15
10 南靖 18:12 18:14 2
11 龙岩 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线