D2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 深圳北 6小时29分钟 07:13 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 07:13 10
2 于都 07:40 07:42 2
3 瑞金 08:09 08:11 2
4 长汀南 08:27 08:29 2
5 冠豸山 08:47 08:49 2
6 古田会址 09:06 09:08 2
7 龙岩 09:23 09:31 8
8 漳州 10:14 10:29 15
9 漳浦 10:47 10:49 2
10 饶平 11:18 11:20 2
11 普宁 11:55 11:57 2
12 汕尾 12:32 12:34 2
13 惠州南 13:10 13:12 2
14 深圳北 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线