D2358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 赣州 6小时35分钟 12:59 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:59 12:59 10
2 惠东 13:35 13:37 2
3 汕尾 14:02 14:04 2
4 普宁 14:39 14:41 2
5 潮汕 15:07 15:11 4
6 饶平 15:30 15:32 2
7 漳州 16:15 16:28 13
8 南靖 16:43 16:45 2
9 龙岩 17:17 17:23 6
10 古田会址 17:39 17:41 2
11 冠豸山 17:57 17:59 2
12 长汀南 18:17 18:19 2
13 瑞金 18:35 18:37 2
14 于都 19:05 19:07 2
15 赣州 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线