车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 06:00 06:00 10
2 漳州 06:43 07:09 26
3 云霄 07:37 07:39 2
4 诏安 07:53 07:55 2
5 潮汕 08:18 08:21 3
6 普宁 08:42 08:44 2
7 惠州南 09:51 09:53 2
8 深圳北 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线