D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时37分钟 13:06 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:06 13:06 10
2 惠州南 13:32 13:34 2
3 鲘门 13:59 14:01 2
4 葵潭 14:35 14:37 2
5 潮阳 15:01 15:03 2
6 潮汕 15:19 15:21 2
7 漳州 16:20 16:22 2
8 厦门北 16:42 16:52 10
9 泉州 17:17 17:19 2
10 莆田 17:44 17:48 4
11 永泰 18:11 18:16 5
12 尤溪 18:50 18:53 3
13 三明北 19:11 19:15 4
14 泰宁 19:47 19:49 2
15 建宁县北 20:03 20:05 2
16 南丰 20:24 20:26 2
17 南城 20:40 20:42 2
18 抚州 21:01 21:03 2
19 南昌西 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线