D2362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南昌西 8小时39分钟 13:05 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:05 10
2 惠州南 13:31 13:33 2
3 鲘门 13:58 14:00 2
4 葵潭 14:34 14:36 2
5 潮阳 15:00 15:02 2
6 潮汕 15:18 15:21 3
7 厦门北 16:40 16:52 12
8 泉州 17:17 17:19 2
9 莆田 17:44 17:48 4
10 永泰 18:11 18:16 5
11 尤溪 18:50 18:53 3
12 三明北 19:11 19:15 4
13 泰宁 19:47 19:49 2
14 建宁县北 20:03 20:05 2
15 南丰 20:24 20:26 2
16 南城 20:40 20:42 2
17 抚州 21:03 21:05 2
18 南昌西 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999