D2363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时43分钟 13:17 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 13:17 10
2 贵港 13:58 14:00 2
3 桂平 14:20 14:22 2
4 平南南 14:35 14:37 2
5 藤县 14:56 14:58 2
6 梧州南 15:10 15:15 5
7 郁南 15:27 15:29 2
8 云浮东 15:53 15:55 2
9 肇庆东 16:15 16:17 2
10 佛山西 16:38 16:40 2
11 广州南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线