D2367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 珠海 4小时6分钟 13:43 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 13:43 10
2 阳朔 14:07 14:15 8
3 贺州 14:53 14:55 2
4 怀集 15:24 15:30 6
5 肇庆东 15:59 16:01 2
6 佛山西 16:21 16:23 2
7 广州南 16:43 16:52 9
8 中山 17:21 17:23 2
9 珠海 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线