D2368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 桂林北 4小时5分钟 09:10 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 09:10 09:10 10
2 中山 09:33 09:35 2
3 广州南 10:03 10:11 8
4 三水南 10:38 10:40 2
5 肇庆东 10:52 10:54 2
6 贺州 11:47 11:49 2
7 钟山西 12:01 12:10 9
8 恭城 12:31 12:33 2
9 阳朔 12:47 12:49 2
10 桂林北 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999