D2374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南京南 12小时20分钟 09:24 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:24 10
2 大英东 10:10 10:12 2
3 遂宁 10:28 10:30 2
4 合川 11:20 11:25 5
5 重庆北 11:51 12:00 9
6 丰都 12:54 12:57 3
7 恩施 14:15 14:19 4
8 建始 14:40 14:42 2
9 宜昌东 16:08 16:15 7
10 荆州 16:49 16:51 2
11 潜江 17:16 17:18 2
12 天门南 17:38 17:40 2
13 汉川 17:55 17:57 2
14 汉口 18:23 18:31 8
15 红安西 19:01 19:03 2
16 麻城北 19:17 19:19 2
17 金寨 19:50 19:52 2
18 六安 20:10 20:12 2
19 合肥南 20:41 20:56 15
20 南京南 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999