D2381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 厦门 5小时3分钟 12:37 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:38 12:38 10
2 东莞 13:06 13:08 2
3 深圳坪山 14:02 14:04 2
4 陆丰 14:57 14:59 2
5 普宁 15:23 15:25 2
6 潮汕 15:49 15:52 3
7 云霄 16:25 16:27 2
8 漳浦 16:41 16:43 2
9 漳州 17:02 17:04 2
10 厦门 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999